GSM сигнализации.

GSM сигнализации прежде всего дают возможность удалённой передачи тревоги, это очень полезно если вы хотите быть в осведомлены о происходящем в вашем доме или офисе где бы вы не находились. Сигналы тревоги будут просто приходить вам на телефон в виде СМС. Команда профессионалов может грамотно подобрать и установить необходимое оборудование, для высокого качества работы и охраны объекта.

Помимо охранной функции от злоумышленников GSM сигнализация способна мгновенно оповестить вас об аварийных ситуациях. Например когда у вас утечка воды GSM сигнализация способна мгновенно вас оповестить об этом происшествии, дав вам возможность быстрого реагирования и защиты от больших потерь.
Так же GSM сигнализация способна оповестить вас о возгорании. Как только дым в результате возгорания попадёт на датчик дыма, тот в свою очередь активирует работу оповестительных систем, среди которых может быть как звуковая тревога, так и оповещение на ваш телефон через SMS об возгорании, что очень важно для быстрого реагирования, вызова соответствующих служб.